Спортивный клуб для детей от трех лет на Левобережном массиве и Русановке
Submit your review
1
2
3
4
5
Submit
     
Cancel
Create your own review
Average rating:  
 10 reviews

Подробный отзыв о нас на сайте "Мама знает": "... могу сказать, что нам очень повезло со спортивным клубом. Надеюсь, будем ходить туда еще долго! Спасибо организаторам!" Подробнее тут: http://mama-znaet.com/content/fizkulturno-sportivnyy-klub-dlya-detey-bereznyaki

Прекрасный колектив, индивидуальный поход к каждому ребенку, мы всем довольны.

Занимаюсь недавно, полностью доволен. Квалифицированные тренеры, научат, подскажут, покажут, дадут совет, а также дружный, организованный , веселый коллектив! Это именно то, что вам нужно!

Прекрасный колектив, индивидуальный поход к каждому ребенку, мы всем довольны.

Отличный клуб! Квалифицированные тренеры, дружный коллектив. Особенно рекомендую для родителей маленьких деток.

Хочешь быть сильным, здоровым и умным? Тогда тебе в ФСК "Березняки"! )

Профессионализм тренеров и умение работать с детьми разных возрастов и характеров - это основные достоинства физкультурно-спортивного клуба "Березняки".

Ідея відвести мою доньку займатися саме ушу виникла, можна сказати, спонтанно: з початком занять у першому класі ми звернули увагу на те, що дитині явно не витачає фізичної активності. Найголовнішим при виборі місця занять для нас була довіра до тренера - саме тому ми і обрали ФСК "Березняки". Зараз я з упевненістю можу сказати, що ми не помилилися. Донька, відвідує тренування з величезним задоволенням. Хоч це і не було нашою метою, її результати на уроках з фізичного виховання у школі можна охаректеризувати як "найшвидша, найсильніша, найвправніша". Окремо хочу сказати про акробатику, якій приділяється велика увага на тренуваннях у ФСК "Березняки". До початку тренувань у цьому клубі я вважала свою дитину, м'яко кажучи, не дуже гнучкою і здібною до такого роду діяльності. Проте буквально за рік занять вона вже вільно сиділа на усіх шпагатах, робила колеса, тощо (до цього ніяк), а зараз виконує такі штуки, що її бабусі хапаються за валеріанку . Я не певна, чи будуть у її арсеналі чемпіонські титули і нагороди (перш за все, це залежить від неї), але абсолютно точно переконана, що ми прийняли правильне рішення щодо клубу і тренера.

Пришёл хрупким неуверенным парнем в этот клуб, всего за 2 года, набрался уверенности, накачался, похудел, поумнел, коллектив просто супер, тренер - отличный, добрый ,в то же время справедливый.
Всем рекомендую этот клуб!

Я пришла сюда заниматься с весом 85 кг (сейчас - 55!), после нескольких лет безуспешных попыток похудеть. Я ходила на фитнес, в басейн, сидела на диетах - ничего не помогало.

А в этом клубе мне показали, как работать над собой: я занималась 3 раза в неделю в зале, и еще 3 раза в неделю дома, по программе, которую мне расписал тренер. В итоге: сбросила 30 кг (!), при этом ем много, много занимаюсь, вес стабильно держится.

Ну еще один большой плюс - сложившийся коллектив, разные мероприятия - походы, рыбалка, велопоездки.

6Ldei1UUAAAAAI86zIoJiSc9aIUwSn6B9gwt2z2H