Спортивный клуб для детей от трех лет на Левобережном массиве и Русановке

Коллектив клуб Fitness Sports Kids пополнился чудесным специалистом: теперь хореографию у нас преподает Оксана Германовна Городецкая.

В 2005 году  Оксана Городецкая получила диплом бакалавра Национального педагогического университета имени М. П. Драгоманова.  В 2006 году там же получила диплом магистра и квалификацию балетмейстера-преподавателя классического танца, учителя хореографии и художественной культуры.

В 2014 году написала учебную программу по внешкольному образованию художественно-эстетического направления «Хореография», которая была одобрена для использования во внешкольных учебных заведениях научно-методической комиссией по внешкольному образованию Научно-методического совета по вопросам образования Министерства образования и науки Украины (протокол №2 от 09.04.2014).

В том же году написала программу ансамбля эстрадно-классического танца киевского ПДЮ, которая была согласована РНМЦ управления образования Печерской районной в городе Киеве государственной администрации от 06. 06. 2014 и утверждена директором Дворца детей и юношества Печерского района 05. 06. 2014

В 2015 году переиздала учебную программу по внешкольному образованию художественно-эстетического направления «Хореография», которая была рекомендована к печати Ученым советом Института искусств Национального педагогического университета имени М. П. Драгоманова  (Протокол №2 от 28 октября 2015 года).

В том же году написала программу по хореографической подготовки детей разного возраста в танцевальных ансамблях и кружках художественно-эстетического направления «Детское хореографическое  обучение», которая была рекомендована  к печати Ученым советом Института искусств Национального педагогического университета имени М. П. Драгоманова (Протокол №2 от 28 октября 2015 года).

С 2005 года преподает классический танец в ансамбле эстрадно-классического танца Дворца детей и юношества Печерского района Киева.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

6Ldei1UUAAAAAI86zIoJiSc9aIUwSn6B9gwt2z2H