Спортивный клуб для детей от трех лет на Левобережном массиве и Русановке

В сентябре 2017 года в нашем клубе начинает работу новое направление — классическая хореография для девочек и мальчиков от трех лет.

Занятия хореографией на Левобережной для детей трех-четырех и пяти-шести лет проходят на основе комплексной программе, направленной на развитие основных двигательных качеств — силы, ловкости, быстроты, координации, мелкой моторики. Программа занятий учитывает сензитивные периоды роста мозга ребенка, что позволяет достить максимально лучших результатов в воспитании и психофизическом развитии детей.

Вне зависимости от того планируете ли вы отдать ребенка на единоборства, футбол или танцы, наши занятия дадут необходимую базу для любого вида спорта.  всестороннего правильного развития тела, приучат к дисциплине, собранности и высокой физической культуре в широком смысле этого слова.

Для девочек от 7 лет предлагается программа по классической хореографии. Классическая хореография в Киеве выбрана не случайно — именно такое направление является лучшим выбором для детей.

Если вы хотите отдать вашего ребенка на танцы на Левобережной, наши занятия помогут заложить фундамент и подготовить детей к любым танцевальным направлениям.

Наши ученики, начавшие заниматься в 3-4 года, в дальнейшем всегда демонстрируют высокие результаты в любом виде спорта или танца.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

6Ldei1UUAAAAAI86zIoJiSc9aIUwSn6B9gwt2z2H